Компания Ergohaus вошла в ТОП-100 реестра эффективных и социально значимых предприятий Москвы и ЦФО РФ

Компания Ergohaus вошла в ТОП-100 реестра эффективных и социально значимых предприятий Москвы и ЦФО РФ

Смотрите также:

История становления Ergohaus как производителя. Мощности фабрики
Интервью с Руководителем Департамента Архитектуры компании РСК (RGC)
ERGOHAUS добавил света «Истине»

В рамках отраслевой аналитики и регионального изучения компания заняла место в первой сотне с результатом в 1257 баллов.

Коллектив Ergohaus ежегодно выполняет огромный объем работы в сфере проектирования и продвижения культуры остекления в стране. За счет стратегически весомых инициатив руководства Ergohaus, компания с 2023 года по праву входит в ежегодный реестр эффективных и социально значимых предприятий.

 

"Мы рады быть участниками рейтинга. Наша команда постоянно работает над улучшением профессиональных знаний на строительном рынке в области фасадного остекления. Как лидеры отрасли с 2021 года (по версии TEBIZ GROUP), я убеждена, что на нас лежит значительная ответственность за расширение спектра качественных знаний и предложение передовых систем остекления, таких как наша система панорамных окон VIZIO, не только нашим клиентам и партнерам, но и всему рынку", — говорит Любовь Мальцева, Генеральный директор Ergohaus.

 

Реестр эффективных и социально значимых предприятий от «INTERSECTORAL RATING COMPANY» LLC создан с целью выявления лидеров отрасли, наиболее надежных поставщиков и работодателей. Аналитика осуществляется на основании комплексной оценки годовой финансовой отчетности компаний. Ведущие критерии оценки включают совокупные активы, капитал и резервы, оборотные активы и чистую прибыль.