Производство алюминиевых конструкций Schueco

Производство алюминиевых конструкций Schueco

Смотрите также:

Производство оконных и дверных конструкций Jansen из стали
Второй свет
Что отличает компанию, продающую товар, от компании, которая продает решения?

Почему мы выбрали для переработки алюминиевый профиль от фабрики Schueco? Системные решения Schueco признаны многими строительными компаниями по всему миру

Будучи одним из лидеров в разработке светопрозрачных конструкций, Schueco предлагает уникальные современные решения, которые отвечают высоким требованиями энергетической эффективности и сочетают в себе средства автоматизации и безопасности. Именно эти особенности послужили причинами выбора данной фабрики в качестве партнера. Оригинальная фурнитура является одним из ключевых моментов в создании светопрозрачных изделий, которые соответствуют премиальному уровню, поэтому при заключении соглашения с фабрикой мы особое внимание уделили этому пункту.

На производстве Ergohaus мы создаем конструкции как с высокой энергетической эффективностью, которые устанавливаются на объектах, расположенных в холодных и умеренно холодных регионах России, так и изделия без терморазрыва для установки в южных регионах страны. Благодаря тому что наше производство оснащено всем необходимым оборудованием мы можем создать любую конструкцию из ассортимента Шуко.

 

произdодство Schueco

Как мы производим конструкции Schueco

 

Теплые и условно холодные системы отличаются процессом сборки. Начнем с того, что профиль с терморазрывом и без него производится способом экструзии на заводе Schueco. Основные отличия в том, что «теплый» профиль состоит из 2-х чаш (уличная и внутренняя), а «холодный» производится сразу цельным.

 

К нам на фабрику поступают хлысты для дальнейшей сборки и обработки. При получении каждый хлыст осматривается и оклеивается специальной защитной пленкой для сохранения внешнего вида.

 

Как мы писали выше, для того чтобы создать энергоэффективную конструкцию, профиль необходимо скатать. Внутрь двух чаш укладываются 2 термомоста и соединяются (скатывается) на станке Isomat (во время скатки кромку термомостов зажимают в пазах двух чаш). Профиль без терморазрыва не нуждается в скатке и сразу отправляется на распил и резку. На 2-х головой пиле хлысты режутся согласно техническому заданию под нужным углом, а после переходят на этап фрезеровки и сверления, для добавления технических отверстий.

 

После подготовки всех деталей начинается сборка рам при помощи специальных закладных (сухарей) и на них «навешивается» оригинальная европейская фурнитура.

Пройдя весь этот путь от завода Schueco до последнего этапа на производстве Ergohaus готовые конструкции отправляются на объекты для установки в проемы.

 

Для заказа конструкций звоните по телефону 8 495 401 44 44